Возлюбленную Криштиану Роналду ненавидят родственники

Возлюбленную Криштиану Роналду ненавидят родственники

Вскрылась нелицеприятная правда о возлюбленной футболиста Джорджине Родригес.

Джорджина Родригес появится в новом реалити-шоу на Netflix. Девушка Криштиану Роналду станет главной героиней фильма «Я – Джорджина». Данный фильм расскажет о жизни Джорджины, которая скрыта от глаз публики. Редакторам пришлось узнавать информацию о девушке у ее родственников. И то, что они рассказали о Джорджине, оказалось не самой приятной правдой. Как оказалось, родственники не в восторге от девушки.

«Она, наверное, стыдится нас и считает, что она лучше, потому что теперь живет в роскоши. Я никогда ни о чем ее не просил. Она звонила всего раз или два с тех пор, как я узнал, что она встречается с Роналду», – говорит дядя Джорджины Хесус Эрнандес. Кроме того, он назвал племянницу «злой и неблагодарной» и заявил, что она забыла о семье после того, как встретила футболиста.

Хесус Эрнандес заменил Джорджине и ее сестре отца, когда тот сел в тюрьму. Мужчина заботился о семье, оплачивал все счета. Девушка прожила в доме дяди несколько лет. Он очень расстроен, что Джорджина позабыла о своих родственниках. Однажды он оставил гневный комментарий под одной из публикаций Криштиану: «Рядом с тобой злая и неблагодарная женщина».

Также родная сестра Джорджины тоже не в восторге от своей близкой родственницы. Однажды Патрисия обратилась к сестре с просьбой взять автограф у Криштиану Роналду для сына. Джорджина Родригес отказала и объяснила, что ее возлюбленный в отпуске и не будет раздавать автографы в свое личное время.

Напомним, что сейчас Джорджина Родригес находится в ожидании двойни. В 2017 году девушка родила дочь футболисту, а также она воспитывает детей Криштиану, которые родились от суррогатной матери.

Фото: Instagram.