Сестры Кайли Дженнер случайно рассекретили пол ее будущего ребенка

Сестры Кайли Дженнер случайно рассекретили пол ее будущего ребенка

Девушки попались в объективы фотокамер папарацци во время шоппинга.

В начале осени Кайли Дженнер объявила о том, что ждет второго ребенка. Для поклонников эта новость оказалась радостной, но никого не удивила. Ведь к тому времени все уже начали догадываться об интересном положении звезды. Кайли старалась скрывать свое положение до тех пор, пока позволял размер живота.

Кайли Дженнер очень ревностно относится к своей частной жизни, поэтому и пол ребенка не стала публике объявлять. Однако все тайное становится явью рано или поздно. Дело в том, что сестры Кайли попались в объективы фотокамер папарацци во время шоппинга. На тот момент они находились в детском магазине.

Сестры Кардашьян и Дженнер выбирали кукол и другие игрушки, предназначенные для девочек. Поэтому, все сделали вывод, что Кайли ждет вторую девочку и у малышки Сторми родится младшая сестренка.

Поговаривают, что Кайли Дженнер уже родила дочь и скрывает эту новость от публики. В начале января девушку заметили папарацци и не заметили округлившегося живота. Также на одних семейных фотографиях поклонники разглядели бутылочки для детского кормления.

Фото: Instagram.