Мать Дани Милохина попросила у него прощения

Мать Дани Милохина попросила у него прощения

Женщина обратилась к сыну со слезами на глазах и надеется восстановить с ним общение.

Биологическая мать Дани Милохина записала видеообращение, в котором со слезами на глазах попросила прощения у сына. Известно, что молодой человек не хочет общаться с мамой и не выходит на связь с ней. Милохин уверен, что ей нужны только его деньги, а ее публичные обращения ничто иное, как пиар.

«Здравствуй, Даня! После той программы прошел уже год. От тебя нет никакой весточки. Не знаю важно это для тебя или нет, но я хотела бы, чтобы ты это мое видеообращение увидел. Чтобы ты понял, что нужен нам. Нужен не потому что ты знаменитый и богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни. Исправить их нельзя, конечно. Но я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это не звучало смешно. Я жду тебя. Все совершают ошибки, но нужно их исправлять. А еще знай, ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь, если что-то вдруг случится», – заявила Любовь со слезами на глазах.

Женщина отметила, что молодой человек игнорирует все ее обращения. Она не смогла найти личный номер телефона сына, однако ей посчастливилось выйти на связь с продюсером Милохина. Любовь несколько раз за прошедший год оставляла Дане сообщения, поздравляла с днем рождения. Но ответа от Милохина она так и не получила. Любовь не осуждает сына за его равнодушие и отмечает, что он в праве обижаться. Хотя она верит, что однажды Даня Милохин оттает и сможет простить ее.

Со старшим сыном Ильей, Любови удалось наладить отношения почти сразу. Илья Милохин называет биологическую мать «мамой». Известно, что Даня также не желает общаться со старшим братом. Илья не раз говорил о желании наладить отношения с Даней. Но Милохин-младший уверен, что его брат хочет прославиться за его счет.

Фото: Instagram.