Княгиня Шарлен отпраздновала день рождения в гордом одиночестве

Княгиня Шарлен отпраздновала день рождения в гордом одиночестве

Княгиня даже не вышла на связь с внешним миром.

25 января княгине Монако исполнилось 44 года. Однако никаких праздников по этому поводу не было и не будет. Известно, что Шарлен снова в разлуке с семьей. Она проходит лечение, по слухам, в реабилитационном центре. На ее страничке в Instagram появилась запись, которую опубликовал кто-то, но не княгиня.

«С днем рождения, княгиня Шарлен! Мы чтим вас за вашу способность отдавать всю себя, чтобы изменить жизни людей во всем мире, ваша страсть и преданность делу спасения людских жизней по истине вдохновляют. Мы надеемся, что это видео о вашем пути напоминает вам о том, как вас любят и ценят», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что это первая запись, опубликованная за долгое время. В В открытке собраны фотографии Шарлен разных времен.

Официального подтверждения, где находится княгиня нет. Последний раз княгиня Шарлен появлялась на публике в начале ноября, когда вернулась к семье из Южной Африки. Княгиня мало времени провела с мужем и детьми, как вновь их покинула. Князь Альбер отметил, что его супруга отправилась отдыхать и приходить в себя после лечения. По слухам, княгиня находится в закрытом реабилитационном центре Paracelsus Recovery, который находится на берегу озера в Цюрихе. Известно, что здесь лечат от различных зависимостей, вызванных медицинскими препаратами, в том числе алкогольной и наркотической, а также расстройства психики и пищевого поведения.

Фото: Instagram.