Нежные объятья: загоревшая Виктория Исакова с дочкой

Нежные объятья: загоревшая Виктория Исакова с дочкой

Актриса с семьей отдыхает на Мальдивах.

Виктория Исакова решила подольше побыть в тепле. Вместе с супругом и дочкой Варей она уехала на январские каникулы на Мальдивы, где до сих пор и находится. Актриса не стесняется публиковать в соцсетях фото, где она без макияжа. Лицо звезды сильно загорело и даже появились пятна. Но от этого она выглядит еще более милой.

Актриса рассказала, что они находятся на большом зеленом острове. Дочка звезды наотрез отказывается ходить в детский клуб, она проводит время исключительно с родителями. Больше всего ей нравится отдыхать у бассейна. Также девочка полюбила мороженое, которое продают на этом острове. “Варе больше всего нравится малиновое сердце”, – написала Исакова.

А на одной из последних фотографий запечатлены мама с дочкой. Нежнейшие объятья. Видно, как мать обожает свою наследницу.

Как мы помним, Исакова сообщила о рождении дочери, когда ей было уже три года. Актриса очень боялась за свою девочку, ведь Виктории пришлось пережить ужас потери ребенка. Первая дочка, рожденная в браке Юрием Морозом, умерла в младенчестве.

Фото: Инстаграм.