“Люблю сильно-сильно”: Лазарев обратился к 18-летней Алине

“Люблю сильно-сильно”: Лазарев обратился к 18-летней Алине

Певец гордится своей племянницей.

Певец Сергей Лазарев -папа двоих детей. Но также у него есть племянница Алина, которой исполнилось 18 лет. Артист не упустил возможности поздравить родственницу с днем рождения.

“Моя любимая племяшка! Алинка! С 18-летием!! С совершеннолетием!! Как быстро бежит время! Будь здорова и счастлива! Безумно горжусь тобой и твоими успехами в театральном институте! Восхищаюсь твоим здравым умом и взрослыми поступками! Дерзай! Совершенствуйся! Иди только вперед! У тебя все получится! Люблю сильно-сильно!”- обратился он к девушке.

Алина – дочка старшего брата Сергея, Павла. Он погиб в 2015-м году в автокатастрофе. И певец стал еще больше заботиться о наследнице. Он делает все, чтобы девушка ни в чем не нуждалась и выросла достойным человеком. В свое время Алина Лазарева пошла по стопам знаменитого дяди, она прошла кастинг в группу “Непоседы”, где успешно занималась и выступала. Сейчас девушка студентка института театрального искусства имени И.Д. Кобзона. Так что совсем скоро мы увидим Алину на экране.

В январе Сергей вместе с детьми и Алиной отдыхали в Турции, о чем свидетельствуют фото в соцсетях. Девушка признается, что набраться сил ей удается только в кругу семьи. И даже, если небо хмурое, семейные прогулки могут создать отличное настроение.

Фото: Инстаграм.