Как живет вдова главного бандита российского кинематографа?

Как живет вдова главного бандита российского кинематографа?

Как сложилась судьба вдовы Игоря Арташонова?

Игоря Арташонова не стало пять лет назад. Он прославился зрителям в амплуа бандита. “Бумер”, “Сыщики”, “Молодежка”. Звезда бандитских ролей умер внезапно, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

После смерти осталась вдова, его коллега Кристина Рубан и дочка Лада. После похорон у его родных начались трудные времена. Жена и дочка остались без копейки денег. Как раз на тот момент у Кристины еще и диагностировали рак и ей нечем было оплачивать лечение и съемную квартиру. От безысходности женщина решилась на сделку: обменять место на престижном Троекуровском кладбище рядом с Игорем на квартиру. Но оказалась в руках мошенников и потеряла деньги. В тот трудный период помогли друзья.

Постепенно все наладилось: болезнь вошла в стадию ремиссии, нашлась работа. Спустя три года у вдовы актера появился новый возлюбленный. Им стал коллега женщины Игорь Парфенов. Об этом стало известно благодаря снимкам из инстаграма Кристины. Новому возлюбленному она посвящает красивые посты в социальной сети.

Только вот до сих пор не может установить памятник на могиле мужу. Недавно вдова опубликовала в интернете фотографии и объявление о продаже личных вещей Игоря. Это личный дневник артиста, кошелек, водительские права, дипломы, загранпаспорт и многое другое.

Фото: открытые источники, Instagram