Алена Хмельницкая не хочет выходить замуж

Алена Хмельницкая не хочет  выходить замуж

Актриса состоит в отношениях с молодым бизнесменом уже больше 5 лет.

В 2014 году распался брак Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна. Супруги расстались мирно и до сих пор поддерживают теплые отношения. Алена даже дружит с женой Тиграна, Маргаритой Симоньян, с которой мужчина закрутил роман еще будучи в браке с Хмельницкой. У Алены и Тиграна есть две общие дочери – Александра и Ксения.

В первые годы после развода актриса не появлялась на экранах и светских мероприятиях. Многие думали, что актриса завершила карьеру и ушла с головой в воспитание детей. Однако вскоре женщина вновь начала вести публичный образ жизни, встретила своего нынешнего избранника бизнесмена Александра Синюшина, который младше артистки на 13 лет. Несмотря на то, что они состоят в отношениях уже больше пяти лет, в ЗАГС не торопятся.

Недавно Алена Хмельницкая стала гостьей шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Там актриса и рассказала, почему же она не спешит ставить штамп в паспорте. «Он абсолютно мой муж, мы живем одной семьей, но просто без штампа в паспорте. В первом браке было все органично: мы были молодые и такого вопроса не стояло. Сейчас я понимаю, для чего он нужен», – призналась Алена. Женщина не опасается того, что регистрация брака как-то негативно повлияет на ее жизнь с Александром. «Просто я считаю это бессмысленным», – отмечает актриса. Хмельницкая признается, что если кто-то из родных убедит ее организовать свадьбу, то она возможно и согласится и будет рада пережить эти моменты вновь. Однако на данный момент, Алена не думает о регистрации отношений.

Синюшин тоже посетил студию шоу «Секрет на миллион», только в качестве приглашенного гостя. Он отметил, что полностью поддерживает решение возлюбленной. Но также Александр будет не против оформить брак. Бизнесмен признается, что в отношениях с Аленой царит настоящая идиллия, все решения пара принимает вместе.

Напомним, что с нынешним избранником Алена Хмельницкая познакомилась на вечеринке общих друзей, которая проходила в Ницце. Несмотря на все предрассудки, женщина написала Александру первая, найдя его в соцсетях. Ведь контактами Алена и Александр не обменялись. Спустя несколько недель после первой встречи возлюбленные стали жить вместе, причем инициатором вновь стала Хмельницкая. Поначалу ее смущала разница в возрасте с молодым избранником, но вскоре она перестала обращать на это внимание.

Фото: Instagram.