Сергей Безруков отметил важную дату

Сергей Безруков отметил важную дату

Младшему сыну актера исполнилось полгода.

Летом прошлого года Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. В конце июля, супруга артиста Анна Матисон, родила ему сына. «Анечка родила мне сына Василия!», – сообщил тогда руководитель Московского губернского театра. Сергей очень открыт и дружелюбен по отношению к поклонникам, поэтому с радостной новостью артист опубликовал фото из палаты родильного дома. Время идет, малыш Василий растет и вот уже он отмечает маленький юбилей.

«Васю поздравляют друзья! Сыну сегодня полгода! Всем добра! Всем счастья! Всем любви!», – подписал новую публикацию Сергей Безруков. На фото запечатлен подросший Василий на игровом коврике. Рядом с малышом собрались и домашние питомцы, которых Сергей назвал «друзьями». В доме артиста живет кошка и собака.

Сергей Безруков все свое свободное время старается проводить с детьми. В браке с Анной Матисон у артиста родилось трое детей: Мария, Степан и Василий. Старшие дети нередко появляются а соцсети отца. Кроме того, у Безрукова есть еще двое внебрачных детей Иван и Александра. Они родились, когда актер состоял в отношениях с актрисой Кристиной Смирновой.

Фото: Instagram.