Репутация не будет прежней: поклонники обиделись на Адель

Репутация не будет прежней: поклонники обиделись на Адель

Певица отменила концерт в самый последний момент. Поклонники в ярости, так как прилетели из разных городов и стран.

На днях в Лас-Вегасе Адель должна была выступить перед поклонниками. Однако певице пришлось отменить концерт. Об этом она сообщила фанатам лишь за сутки. Артистка вышла на связь в своем Instagram, записав видеообращение в слезах.

«Привет! Ну что же, слушайте. Мне очень жаль, но мое шоу не готово. Мы перепробовали все, что могли, чтобы закончить вовремя, но мы раздавлены задержками с доставкой и коронавирусом», – сообщила Адель. Женщина полагалась на понимание и поддержку фанатов, однако они не были благосклонны к артистке.

Дело в том, что многие прибыли в Лас-Вегас на концерт своего кумира из разных городов США и даже стран мира. Поклонники с яростью восприняли новость, что концерт, ради которого они проделали такой долгий путь, отменен. Хоть Адель и отметила, что по купленным билетам на концерт в Лас-Вегасе 21 января, поклонники могут посетить концерт в другой день и в другом городе. Однако это не стало утешением, ведь люди потратили огромные деньги на перелет, чтобы увидеть кумира.

Менеджеры артистки не стали возвращать деньги за билеты. Однако они предложили альтернативу: некоторые вещи из магазина певицы, а также встречу с Адель по FaceTime. Конечно, такой исход событий не оправдал ожидания поклонников.

Фото: Instagram.