Племянница Джулии Робертс осталась без мужа с ребенком на руках

Племянница Джулии Робертс осталась без мужа с ребенком на руках

Всего через год после рождения сына Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд разорвали отношения.

В 2020 году у Эммы Робертс и ее возлюбленного Гаррета Хедлунда родился сын. Мальчика назвали Родс. Получилось так, что девушка родила ребенка в пандемию и это сильно отразилось на взаимоотношениях с отцом малыша.

Зарубежные СМИ сообщают, что племянница Джулии Робертс рассталась с Гарретом Хедлундом еще пару недель назад. Последние месяцы отношений были очень напряженными. «Это печально, и они сейчас изо всех сил стараются сосредоточиться на воспитании сына. Но это было тяжело…. Стать родителями во время пандемии оказалось намного сложнее, чем кто-либо из них ожидал, но они действительно стараются изо всех сил разобраться во всем», – передает источник.

Также, приближенные источники к паре передают, что Гаррет во всем помогал Эмме. Он старался как можно больше взять на себя, чтобы его возлюбленная восстановилась после родов. «Он позаботился о том, чтобы в их доме было все необходимое, чтобы она и малыш ни в чем не нуждались и чувствовали себя комфортно. Только сейчас она начинает возвращаться к более привычной рутине», – рассказывают о взаимоотношениях Робертс и Хедлунда.

Напомним, что ранее Эмму Робертс связывали отношения с партнером по сериалу «Американская история ужасов» Эваном Питерсом. Их роман продлился 7 лет и в 2019 году стало известно о расставании. В этом же году актриса подтвердила отношения с Хедлундом. Гаррет состоял в продолжительных отношениях с Кирстен Данст с 2012 по 2016 год.

Фото: Instagram.