Светлана Лобода показала лицо младшей дочери

Светлана Лобода показала лицо младшей дочери

На пляже девочка сфотографирована в профиль.

Певица воспитывает двух дочерей. Старшую Евангелину она родила, когда находилась в отношениях с хореографом Андреем Царем. Девочке уже 11 лет. Она пытается копировать маму и даже уже носит ее обувь на каблуках. Светлана рассталась с отцом девочки, когда ей было два годика. Некоторое время малышку воспитывала мама певицы, поскольку Лобода была занята карьерой. Но с 2016 – го года дочка живет со Светланой. Лобода изначально не скрывала дочку от публики.

А вот вторую малышку, которая появилась на свет в мае 2018 – го, Светлана решила не показывать в соцсетях. Поклонники звезды ни раз возмущались по этому поводу. А кто-то даже заподозрил, что с девочкой что-то не так. Но Светлана на все эти комментарии не обращает внимание. Кроме того, Светлана так и не рассказала, кто отец младшей дочери, которую она назвала Тильда. По слухам, это вокалист групп Rammstein Тилль Линдеманн, с которым у звезды был скоротечный роман на фестивале “Жара”. Сам же музыкант также не стал раскрывать все карты, когда журналисты спросили его об отношениях с Лободой, он ответил, что не имеет право рассказывать о личной жизни женщины и как-то ее провоцировать.

Скоро малышке Тильде исполнится четыре года. Но Лобода до сих пор размещала фото дочки только со спины. И вот на отдыхе, а скорее всего, звезда отдыхает на Бали, она опубликовала несколько фотографий с пляжа. Тильда уже стоит не спиной. Можно рассмотреть лицо малышки в профиль.

Поклонники отреагировали на эти кадры.

“Тилля такая нежная”, “Как красиво и вы красивые”, “Люблю ваши семейные фотографии, вы такая счастливая рядом с детками”, “У вас просто невероятной красоты девчонки”.

Такие комментарии оставили звезде в Инстаграм.

Лобода отдыхает не только с дочками, но и с мамой. А после завершения отпуска, она отправится в Минск, где пройдет ее первый концерт в новом году.

Фото: Инстаграм.