Мария Горбань сделала пластическую операцию на груди

Мария Горбань сделала пластическую операцию на груди

Звезда сериала «Кухня» уменьшила грудь.

Мария Горбань опубликовала фотографии из больницы в своем Instagram. Сначала поклонники подумали, что что-то случилось со здоровьем актрисы и ее госпитализировали. Но вскоре Мария вышла на связь и объяснила, почему оказалась в клинике.

«Всем привет! А у меня сегодня прекрасный день. Я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то пришивает, а я все убираю. Так уж вышло, что от природы у меня большой размер груди и маленький объем 70 E, девочки меня поймут. И при каждой беременности она становилась еще больше», – рассказала Маша.

Операцию актриса сделала в клинике «Доктор Пластик» у своего крестного Ильи Вячеславовича Сергеева. «Как хорошо, что есть такие замечательные доктора. Илюша, спасибо, что в очередной раз избавил меня от ношения лифчика, я уже чувствую легкость. Вот только восстановлюсь и сразу спорт», – пишет актриса.

Мария отметила, что делала подтяжку груди еще до рождения своей дочки и после. После вторых родов у актрисы вновь грудь потеряла форму и девушка решила не откладывать операцию. Также Горбань попросила не приходить в клинику и не делать нос или скулы, как у нее. Ведь это все у актрисы от природы. Даже, если посмотреть на маму Марии и дочку Стефанию, то можно увидеть, что это генетика.

Фото: Instagram.