Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз

Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз

Звездный юрист тайно расписалась с молодым бизнесменом.

19 января Екатерина Гордон вновь связала себя узами брака. 41-летняя Екатерина вышла замуж за 34-летнего бизнесмена Виктора Хархалисова. Эта новость стала неожиданностью для поклонников звездного юриста. Бракосочетание прошло в Грибоедовском ЗАГСе Москвы в режиме повышенной секретности.

“Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо. Надо по сердцу, надо по любви. Если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет”, – сообщила Екатерина.

Новоиспеченный супруг Екатерины Гордон руководит компанией, которая занимается поставкой музыкальных инструментов в Россию. Его услугами пользуются многие музыкальные коллективы, например , Григория Лепса, Александра Розенбаума и другие.

Возлюбленные вместе уже на протяжении двух лет. Стоит отметить, что Виктор хорошо ладит с сыновьями Екатерины Гордон. Осенью прошлого года женщина с одним из сыновей отдыхала в Краснодарском крае, компанию матери и сыну составил избранник Гордон.

Напомним, что для Екатерины Гордон этот брак стал третьим. Первым супругом Екатерины стал телеведущий Александр Гордон. Во второй раз женщина вышла замуж за адвоката Сергея Жорина. У юриста есть двое сыновей: Даниил и Серафим. Кстати, в день регистрации брака молодожены открыли кафе, которое назвали “Серафим”, в честь младшего сына Екатерины.

Фото: Instagram.