Бритни Спирс собирается подать в суд на сестру

Бритни Спирс собирается подать в суд на сестру

Новый конфликт в семье Спирс.

В последнее время жизнь Бритни Спирс состоит из скандалов и интриг. Сначала она разбиралась с отцом и отстаивала свою свободу. Сейчас же в семье Спирс новый конфликт. На этот раз певица разозлилась на свою младшую сестру Джейми Линн Спирс.

Не так давно Джейми выпустила собственные мемуары. Там она выставила свою сестру Бритни в не самом выгодном свете. Певице это крайне не понравилось. В книге Джейми Линн Спирс описала сцену из детства. Тогда Джейми было 12 лет. Бритни заперлась в комнате вместе с сестрой и угрожала ей ножом. Младшая сестра певицы также рассказала подробности различных ссор с Бритни.

Бритни Спирс совсем не понравилось, что Джейми распространяет, по ее мнению, недостоверную информацию. Адвокат звезды Мэт Розенгарт отправил письмо Джейми Линн. “Вы должны воздержаться от уничижительных упоминаний Бритни во время рекламной компании вашей книги. Если вы не сделаете этого или оклевещете ее, Бритни будет вынуждена принять юридические меры”, – обратился адвокат к писательнице.

Также он отметил, что певица не читала и не собирается читать книгу сестры. Поклонники певицы встали на защиту своего кумира. Они знают, что мать и сестра Бритни Спис никогда не поддерживали ее. Даже, когда артистка находилась под опекунством отца, близкие родственницы не желали помочь девушки. Однако сестра Спирс и их общая мать всегда жили за счет певицы, ведь Бритни начала свою деятельность еще в детстве.

Фото: Instagram, Getty Images.