Даня Милохин провел вечер с Алиной Загитовой

Даня Милохин провел вечер с Алиной Загитовой

Тиктокер и фигуристка оказались вместе на празднике.

На днях Даня Милохин посетил день рождения блогеров Насти Рыжих и Влада Левского. Также на празднике появилась и Алина Загитова, с которой Милохин быстро нашел общий язык и весь вечер провел в ее компании.

Последние несколько месяцев в сети обсуждают предполагаемый роман между Даней и его партнершей по шоу “Ледниковый период” Евгенией Медведевой. Стоит отметить, что Евгения тоже была приглашена на праздник, однако на вечеринке не присутствовала. Можно предположить, что девушка не смогла посетить день рождения друзей по причине плотного рабочего графика. Но также фигуристка могла пропустить вечеринку из-за Загитовой.

Раньше Евгения и Алина очень хорошо дружили. Но после Олимпиады в 2018 году между фигуристками будто пробежала черная кошка. В тот год на Олимпиаде Алина выиграла золото, в то время как Медведева осталась с серебряной медалью. После того, как Евгения приняла участие в “Ледниковом периоде”, о конфликте девушек вновь заговорили. В одном из интервью Милохин признался, что его партнерша недолюбливает Загитову.

Алина и Даня общались весь вечер на вечеринке, а также энергично танцевали. Вскоре в сети появились совместные снимки с праздника.

Фото: Instagram.