Анна Хилькевич ужаснулась от мысли о третьем ребенке

Анна Хилькевич ужаснулась от мысли о третьем ребенке

"С ужасом фантазирую, если бы их было трое сейчас", - заявила Анна Хилькевич.

Анна Хилькевич воспитывает двух дочек Ариану и Марию. Зачастую актриса получает вопросы от поклонников, которые интересуются, собирается ли она становиться мамой в третий раз. Оказывается, что Анна приходит в ужас от мысли, что детей могло бы быть трое.

“С ужасом фантазирую, если бы их было трое сейчас. Честно, мне кажется, что это не может быть правдой такая концепция, если детей трое и больше, то родителям становится легче!! Типа здравый пофигизм появляется, дети сами себя занимают и т.д.))) Может у кого-то так и выходит, но я прям на 99% уверена, что с моими так не прокатит”, – пишет Анна. Сейчас семья в полном составе отдыхает в Доминиканской Республике. Девушка призналась, что за время отдыха появлялись трудности и дети истерили каждый день. Но она это не транслирует на публике.

Напомним, что в декабре 2015 года Анна Хилькевич впервые стала мамой. Она родила дочь Ариану. А летом 2018 года на свет появилась вторая дочь Мария. Актриса так назвала дочь в честь своей героини в сериале “Универ. Новая общага”. Именно благодаря съемкам в этом сериале, Хилькевич стала популярной.

Фото: Instagram.