Молодая жена Петросяна снова удивила своим нарядом

Молодая жена Петросяна снова удивила своим нарядом

Татьяна Брухунова считает себя иконой стиля.

Молодая супруга Евгения Петросяна одевается очень оригинально. Правда, в Сети ее стиль называют “бабушкиным”. Она еще очень молода, но любит вещи, которые больше подошли бы представительницам прекрасного пола после 60. Этой зимой Татьяне очень полюбился непривычный для всех головной убор – чепчик. И жена известного юмориста получила в свой адрес немало критических замечаний. Однако Брухунова утверждает, что ей пишут девушки, которым нравится чепчик, но носить его он стесняются.

“Я заметила удивительную вещь. Многие девушки боятся себе признаться, что хотят носить чепчики. Я говорю об этом совершенно серьезно, без какой-либо доли злорадства. Мне пишут в день, как минимум десяток женщин, которые говорят: “Татьяна, я тоже хочу такой чепчик, но мне так неловко”, – рассказывает Татьяна Брухунова. Сейчас женщина чаще всего появляется в вязаном чепчике серого цвета с белыми объемными цветами.

К слову, такая любовь к вязаным чепчикам у супруги знаменитого юмориста появилась в этом сезоне. “Я слишком смелая, чтобы одеваться простенько”, – однажды написала Татьяна в своем Instagram-аккаунте. Кроме того, она уверяет, что одевается, как леди Ди и называет себя иконой стиля. Негативные комментарии женщина предпочитает удалять.

Кстати, известно, что Татьяна и Евгений Петросян не живут под одной крышей, но их дома находятся на одной территории. Также, недавно стало известно о том, что у Татьяны появился любовник. И Петросян в курсе. “У Татьяны Брухуновой есть молодой человек. Евгений Ваганович это знает, их такая история устраивает. У них договор, Петросян не ревнует Брухунову к любовнику и все понимает”, – рассказал анонимный источник.

Фото: Instagram.