Голос бодрый: Елена Проклова вышла на связь после инсульта

Голос бодрый: Елена Проклова вышла на связь после инсульта

Актриса идет на поправку.

В первых числах января с Еленой Прокловой приключилась беда. Она приехала на гастроли в Северную столицу и почувствовала себя плохо. Однако актриса не смогла огорчить зрителей и вышла на сцену. Экс -супруг звезды, Андрей Тришин, который сейчас ухаживает за Еленой, появился в студии программы “Пусть говорят” на Первом канале. Он рассказал, что Проклова попала в больницу только 10 января, медики диагностировали у нее инсульт. К счастью, звезда может передвигаться и говорить. Но ей необходима реабилитация.

Тришин также заверил, что Елена за месяц до инсульта проходила полное обследование. Причем, ее наблюдал кардиолог. Потом доктор поведал мужу актрисы, что она здорова, у нее имеются лишь небольшие возрастные отклонения, поэтому для Прокловой и ее семьи заболевание стало громом среди ясного неба. Никаких предпосылок точно не было.

В студию пришли друзья актрисы. Один из них пластический хирург. Он рассказал, что Проклова четыре раза делала операции для улучшения внешности, последняя была пять лет назад. Но перед хирургическим вмешательством, она сдавала анализы и также у нее не было никаких отклонений.

А один из друзей звезды предположил, что причиной инсульта стала излишняя эмоциональность актрисы. Незадолго до произошедшего она позвонила ему и попросила пойти с ней на роды, которые проходят дома. Ее интересовала эта тема. Друг – медик не отказал ей. Но, когда они появились в доме, то увидели, роженицу, которая истекала кровью. Прокловой стало не по себе, женщина держала ее за руку до приезда врачей. Эта ситуация подействовала на нее очень отрицательно.

Затем Борис Корчевников связался с самой Еленой. Актриса ответила на вопросы ведущего Первого канала по телефону. Голос у нее был довольно бодрый. Она призналась, что рядом с ней в сложные минуты был экс -супруг Андрей Тришин, дочери и подруга. Также она развеяла слухи о том, что у нее до болезни начались отношения с неким мужчиной. “Тут надо бы сохранить прежние отношения”, – сказала актриса. По -видимому, Елена Проклова и Андрей Тришин решили быть вместе.

Фото: Открытые источники, кадры из фильма.