Знаменитости, которые уехали из России

Знаменитости, которые уехали из России

Предпочли жизнь за границей.

Сати Казанова

Вышла замуж за итальянского фотографа Стефана Тиоццо. По словам Казановой, она влюбилась в Италию сразу — ей понравился характер местных жителей, не похожих на русских. “Все, пора! Хочется не просто жить, а смаковать. Для этих целей Италия подходит лучше всего», — объясняет певица.

Лена Катина

После распада Т.A.T.U Лена уехала покорять США, да так там и осталась. Впрочем в Россию певица приезжает заработать денег — здесь у нее регулярно проходят гастроли. Сейчас девушка в основном поет на английском.

Наталья Ветлицкая

Наталья в 2008 году уехала на ПМЖ в Испанию с дочерью, где у нее есть двухэтажная вилла в Валенсии. Известно, что в Испании певица подрабатывает риэлтором, продает дорогие дома своим соотечественникам. В Фейсбуке она критикует политическое устройство России, но о личной жизни помалкивает. В соцсетях предпочитает не выставлять свои личные фотографии. Певица пробовала в 2020 году триумфально вернуться на российскую сцену, но ее раскритиковали поклонники.

Илья Лагутенко

Лидер «Мумий Тролля» вместе со своим семейством переехал в Лос-Анджелес. Как он сам говорит, исключительно из практических соображений. За границей он пишет книги: написал уже целых три. Параллельно занимается бизнесом. У него несколько баров в центре Москвы. Так что приезжать на Родину иногда приходится.

Лика Стар

Звезда 90-х облюбовала Сардинию. В начале «нулевых» певица вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи. Она занимается туристическим бизнесом. Воспитывает троих детей и прекрасно выглядит. В России бывает не часто.

Фото: Instagram