Такая милашка: дочка Владимира Яглыча

Такая милашка: дочка Владимира Яглыча

Дочь актера его копия.

Владимир Яглыч и Тоня Паперная очень ревностно относятся к своей личной жизни. Супруги предпочитают не выставлять свои отношения напоказ, а также не публикуют личных снимков в соцсетях. Поэтому, фото детей звезд увидеть можно крайне редко. Однако недавно Яглыч поделился снимком с 4-летней дочкой Евой.

14 января актер отпраздновал свой 39 – день рождения. На фото он позирует с дочкой и супругой. Тоня Паперная держит торт, на котором написано “Happy birthday, Yaglych!”. Многие отметили, что дочка Яглыча очень на него похожа. Два года назад актер вновь стал отцом. Супруга Владимира родила сына, которого назвали Данилой. Родители до сих пор не показали мальчика публике, а его имя раскрыли лишь спустя год после рождения.

Ранее Владимир Яглыч был женат на актрисе Светлане Ходченковой. Брак распался спустя пять лет. В семье постоянно были разногласия и ссоры. После этого сердцеед встретил Оксану Домнину, с которой выступал в “Ледниковом периоде”. Между ними вспыхнули чувства, но отношения были непродолжительными, фигуристка вернулась в семью. Кстати, до сих пор неизвестно, женаты ли официально Владимир Яглыч и Тоня Паперная. Такой информацией возлюбленные делиться не хотят.

Фото: Instagram.