Принц Эндрю может остаться без жилья

Принц Эндрю может остаться без жилья

Герцог Йоркский вынужден столкнуться с проблемами и готовится к ухудшению своего бедственного положения.

Похоже, что принц Эндрю готовится столкнуться с новыми проблемами. Дело в том, что из-за секс-скандала герцог Йоркский уже лишился воинских званий и королевского патронажа. А теперь принц готовится остаться без особняка.

Скандал вокруг герцога Йоркского доставил много хлопот королевской семье. Мужчина может лишиться королевского поместья Royal Lodge в Виндзоре. Если такое все-таки произойдет, то принц переедет в коттедж Фрогмор, где раньше проживали принц Гарри и Меган Маркл.

Правда, на этом проблемы герцога не заканчиваются. Возможно, он больше не сможет вернуться к общественной жизни. Это история – крах всей его репутации. Герцог Йоркский отрицает, что причастен к изнасилованию несовершеннолетней Вирджинии Джуффре и уверяет, что даже не был знаком с ней. Однако фотографии, появившиеся в Сети, говорят об обратном.

На данный момент соучастнице того несчастного случая, Гилейн Максвелл, которую признали виновной в участии и растлении несовершеннолетних, уже грозит до 80 лет лишения свободы. В ее случае – пожизненно.

Кстати, поговаривают, что принц Эндрю разделял чувства с принцем Гарри на похоронах принца Филиппа. Все потому, что как и к принцу Гарри, к Эндрю относятся с недопоманием.

Фото: Instagram.