Несметное богатство Александра Градского

Несметное богатство Александра Градского

Музыкант вкладывал свои деньги в недвижимость.

Александр Градский никогда не жаловался на жизнь. Ему удавалось хорошо зарабатывать и в советское время, и позже.

Заработанные деньги он не тратил впустую, а умело вкладывал. Так, он выкупил целый этаж здания на Тверской, где расположились магазины, офисы, салоны красоты. Аренда стоит в центре города бешеных денег, так что музыкант имел хорошую выручку с этого. А вообще эта недвижимость по самым скромным оценкам – 400 миллионов рублей.

У Градского было две большие квартиры. Одна их них в элитном доме на Мосфильмовской. В этом здании располагается фитнес -клуб для своих. Кроме того, он был владельцем двух огромных домов в ближайшем Подмосковье. В одном из них он проживал в женой и маленькими детьми. Особняк в 300 квадратных метров местные называли дворцом. Там имелся бассейн, спортзал. Ремонт был сделан дизайнерский, музыкант не экономил. Правда, незадолго до смерти это жилище он переписал на свою последнюю супругу.

Также у Градского было девять земельных участков. Правда, строить на них дома он не стал.

В автопарке певца значатся три дорогие машины марки «Лексус», «Линкольн» и «Мерседес». 

Кстати, при жизни он обеспечил жильем всех своих детей. Ранее он купил квартиры сыну и дочери от первого брака. А в последние годы приобрел две небольшие квартиры для младших сыновей.

Градский не стеснялся своих доходов, ведь все он заработал честным трудом. И всегда правдиво описывал свое богатство в налоговой декларации.

Фото: Первый канал.