“Святой человек”: Татьяна Навка о муже Анастасии Заворотнюк

“Святой человек”: Татьяна Навка о муже Анастасии Заворотнюк

Петр Чернышев стал другом семьи Навки.

В этом году Татьяна Навка представляет свое новое ледовое шоу “Лебединое озеро”. На протяжении многих лет фигуристка верна одному партнеру по льду Петру Чернышеву. Кроме того, мужчина уже давно стал другом семьи. Навка считает фигуриста гениальным профессионалом, а также хорошим и добрым человеком.

“Петр – святой человек, мы его в кулуарах называем Иисус Христос. Он прекрасный друг, потрясающий надежный человек. Петр талантливый, невероятно добрый, щедрый, мудрый справедливый. И вообще, я не знаю сколько еще эпитЕтов можно найти для того, чтобы сказать. Какой он настоящий-настоящий”, – призналась Татьяна.

Стоит отметить, что сейчас 50-летнему фигуристу приходится непросто. Его супруга Анастасия Заворотнюк тяжело больна. А также Петр воспитывает маленькую дочку, которую Заворотнюк родила прежде, чем у нее начались проблемы со здоровьем. За выступления в ледовых шоу Навки Чернышев получает немаленький гонорар. Однако и выступать ему приходиться несколько раз в день. Например, за выступление в ледовом шоу “Спящая красавица” в Дубае фигурист получил 2,7 миллиона рублей по данным госзакупок. Петру Чернышеву приходится работать на износ, чтобы оплачивать лечение супруги.

Фото: Instagram.