Мама Тимати упрекнула Решетову в неправильном воспитании сына

Мама Тимати упрекнула Решетову в неправильном воспитании сына

"Но он не мой сын", - заявила Симона Юнусова.

На протяжении нескольких лет ходит слух, что мама Тимати и Анастасия Решетова состоят в достаточно напряженных отношениях. По сравнению с Аленой Шишковой, к которой Симона Юнусова относится со всей любовью, с Решетовой так не получилось. Причины неизвестны, но не так давно Симона Яковлевна дала новый повод для слухов.

Мама рэпера любит общаться с подписчиками, а также делится своими советами с теми, кто в них нуждается. “Что вызывает восхищение в Ратмире и Алисе по отдельности?”, – спросили у женщины. “Ратмир – очаровательный малыш с хорошими данными, но с ним надо заниматься по-другому, на мой взгляд. Алиса – очень добрая и умеющая заботиться девочка, но с непростым характером”, – ответила Симона. Кроме того, Юнусовой поступил такой вопрос: “Есть ли разница в воспитании между Алисой и Ратмиром?”, на который Симона ответила, что к сожалению, у детей есть разница в воспитании, но Ратмир не ее сын.

Напомним, что с мамой Алисы, Аленой Шишковой,у мамы артиста отношения замечательные. Алиса с ранних лет воспитывается бабушкой. Симона Яковлевна отлично справляется со своей задачей, девочка растет очень развитой и спортивной. А вот к Анастасии Решетовой по предположениям публики у Симоны симпатии нет. У мамы артиста крайне мало общих фотографий с внуком. Однако сейчас она отдыхает в Колумбии с Алисой, Ратмиром и Тимати. Решетова согласилась отпустить малыша в отпуск с отцом.

Фото: Instagram.