Молодые и прекрасные: Варум и Агутин на фото

Молодые и прекрасные: Варум и Агутин на фото

Артисты отметили годовщину своих отношений.

Леонид Агутин и Анжелика Варум состоят в браке уже 22 года, но вместе они еще на пару лет больше. Супруг решил нежно поздравить свою возлюбленную и посвятил ей стихотворение.

Это моё любимое фото
Мы здесь такие ещё молодые…
Впрочем, про это нудить не охота.
Это не важно. Важно – какие.

Важно, что были детьми, отправляя
В небо мечты, а иллюзии в ноты.
Важно, что все эти двадцать четыре
Были мы рядом с тобой, а не кто-то…

Напомним, что до отношений с Варум, Агутин состоял в гражданском браке с балериной Большого театра, которая родила ему дочь Полину. Агутин купил для семьи большую квартиру, очень любил свою дочь и всегда с ней общался, даже после того, когда у Леонида и его бывшей была уже своя личная жизнь. Экс-супруга музыканта потом переехала в Италию.

Свадьба Леонида Агутина и Анжелики Варум состоялась в 2000-м году в Венеции. А познакомились они еще в 1989 -м году на концерте в “Лужниках”. Тогда молодая певица обратила внимание на парня, который вышел выступать босой, без обуви. Но это была часть сценического образа.

Позже молодые люди запишут совместную песню “Королева”, которая стала хитом. Кстати, тогда они еще не были в отношениях. Но клип и выступления получились настолько жаркими, что сразу заговорили об их романе. Он случился чуть позже, причем, артисты его скрывали не только от друзей, но и от родителей. Целый год им удавалось жить тихо и без шумихи. Но потом все вскрылось. Вскоре у пары родилась дочь Лиза.

Нельзя назвать жизнь артистов безмятежной. Так, был в их отношениях тяжелый период, когда Агутин пристрастился к алкоголю. Но вместе они смогли решить эту проблему. Музыкант всегда о своей жене отзывается с большой нежностью.

Фото: Инстаграм.