Девушка Роналду стала главной героиней сериала

Девушка Роналду стала главной героиней сериала

История любви Криштиану Роналду и его невесты легла в основу фильма.

“Раньше она продавала сумки на Серрано, теперь коллекционирует их. Я – Джорджина”, – так звучит анонс нового сериала от компании Netflix. Новый документальный проект будет про девушку Криштиану Роналду Джорджину Родригез. Сериал получил название “Я Джорджина”. В основу легла история их встречи и любви.

Они познакомились, когда она работала продавщицей сумок в элитном магазине в центре Мадрида. С тех пор она, конечно, там не работает. Роналду случайно туда заглянул. Футболист тоже появится в сериале и расскажет историю о том, как он влюбился в Джорджину.

В 2017 году Джорджина родила от возлюбленного дочь, которую они назвали Аланой. У Роналду также есть еще трое детей: 11-летний Криштиану-младший, имя матери которого футболист не раскрывает, и четырехлетние близнецы Ева и Матео, рожденные от суррогатной матери. Всех детей Роналду Джорджина очень любит и воспитывает как своих. За то время, что они вместе, десятки раз возникали слухи о скорой свадьбе. Но Криштиану не торопится. Впрочем, не исключает, что когда-нибудь они поженятся. Ведь в апреле она должна родить от него близнецов.

Фото: Instagram