Меган Фокс призналась, что с новым возлюбленным прошла черед ад

Меган Фокс призналась, что с новым возлюбленным прошла черед ад

Возлюбленный актрисы Machine Gun Kelly встал на одно колено и сделал ей предложение руки и сердца.

Меган Фокс стала невестой! Актриса и рэпер Machine Gun Kelly состояли в отношениях полтора года. Минувшей ночью актриса приняла предложение руки и сердца от возлюбленного. Пара посетила место, где и начались их отношения.

“В июле 2020 года мы сидели под этим баньяном. Мы хотели волшебства. Мы не обращали внимания на ту боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертвы потребуют от нас эти отношения. Мы были опьяненные любовью. Спустя полтора года, пройдя вместе через ад и посмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как во всех предыдущих и будущих жизнях, я сказала ему “да”. А потом мы выпили кровь друг друга”, – написала Меган в своем микроблоге.

Актриса опубликовала видео, где ее жених встал на колено и попросил ее руки. Machine Gun Kelly подарил невесте помолвочное кольцо, которое изготавливалось на заказ. Дизайн создал сам рэпер совместно со знаменитым современным ювелиром Стивеном Вебстером. Два больших камня – изумруд и бриллиант соединяются и образуют сердце.

Напомним, что ранее Меган Фокс была замужем за актером Брайаном Остином Грином. В браке у супругов родилось трое сыновей. Спустя 10 лет совместной жизни, в 2020 году Меган и Брайан расстались.

Фото: Instagram.