“Без Евгении – никто”: Даню Милохина критикуют в Сети

“Без Евгении – никто”: Даню Милохина критикуют в Сети

Блогер исполнил откровенный танец.

Во время шоу “Ледниковый период” к паре Дани Милохина и Евгении Медведевой был повышенный интерес. Женя и Даня показывали чувства на льду, а также провоцировали слухи об отношениях. Однако, когда в эфир вышел финальный выпуск шоу, о Милохине и Медведевой перестали говорить.

Блогер нашел выход из ситуации и привлек внимание публики откровенным танцем под трек Бритни Спирс “Toxic”. Парень выложил видео в Instagram и столкнулся с критикой в свой адрес. Милохин предстал в одних черных классических брюках и с голым торсом. Даня выполняет женственные движения, что стало причиной осуждений пользователей Сети.

“Какой пи…ц”, – пишет Влад Кадони. “Все! Без Евгении – никто и ничто. Кривляка какой-то. Не интересно”, “Когда мальчик, как девочка”, “Блин, тебе девочкой надо было родиться”, “Потерялся без Женьки”, “Зачем еще один Петров?”, “Боже, веди ты себя как мужик уже”, “Ужас”, – пишут в комментариях под пуликацией.

Многие отмечают, что во время съемок “Ледникового периода” Даня Милохин заслуживал уважения, много работал и меньше кривлялся. А Евгения Медведева была спасательным кругом для артиста. Напомним, что Даня Милохин и Евгения Медведева заняли третье место на шоу. Кроме того, молодой человек получил 1 миллион рублей в качестве выигрыша.

Фото: Instagram.