Собчак против Бузовой: что не так?

Собчак против Бузовой: что не так?

Ксения Собчак и Ольга Бузова отдыхают в Куршевеле.

После новогодних праздников многие звезды решили продлить свой отдых. Одни отправились в теплые края. А другие, наоборот, окунулись в зимнюю сказку и предпочли активный отдых в горах. Например, Ксения Собчак была на горнолыжном курорте в Куршевеле. Туда же отправились Ольга Бузова с Клавой Кокой.

На днях Ксения Собчак намекнула на то, как Бузова с Кокой развлекаются и раскритиковала их времяпровождение. После активности в горах днем, вечером девушки отправились в ресторан Le Cap Horn. После этого они решили сходить на массаж. И уже поздно вечером Бузова опубликовала видео на котором исполнила песню “Катюша”. Судя по всему, артистка была в нетрезвом состоянии.

Вскоре на связь вышла Ксения Собчак и намекнула на то, что Бузова неправильно отдыхает на горнолыжном курорте. “Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье – это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку”, – сказала Собчак в сторис.

Большинство предположили, что все-таки Ксения таким образом решила намекнуть на безобразный отдых Бузовой. Кроме того, женщина очень любит указывать на недостатки Ольги. А вот сама же певица отмечает, что несколько лет мечтала попасть в Куршевель и только сейчас ее желание исполнилось, поэтому ни в чем себе отказывать не хочет.

Фото: Instagram.