Пресняков с Подольской отдыхают на дорогом курорте

Пресняков с Подольской отдыхают на дорогом курорте

Супруги покоряют горы в Куршавеле.

Артисты очень любят путешествовать. В прошлом году они тоже не очень-то сидели дома. Успели посетить Мальдивы, Египет, Турцию, Италию и другие страны. В начале 2022 – го Владимир Пресняков и Наталья Подольская отправились во французский Куршавель. Именно это место полюбила российская богема и из год в год приезжают сюда, чтобы покататься на лыжах. Так, недавно отсюда вела репортажи Ксения Собчак. Однако телеведущей не очень повезло с погодой, она сетовала, что в горах объявлен красный уровень опасности и кататься было очень сложно. Но рестораны, кафешки, а также вечеринки, которые по старой доброй традиции устраивает Михаил Прохоров, ждут наших звезд и миллионеров.

Подольская и Пресняков любят кататься на лыжах. Оказалось, что и старший сын знаменитостей, Артемий, тоже освоил горные лыжи. И теперь они вместе отдыхают в Курашвеле. Кроме того, он лихо спускается даже с довольно опасных склонов. Пресняков признался, что теперь они всей семьей могут кататься на одних и тех же трассах.

А между тем, блогеры, которые тоже отдыхали в Куршавеле, сообщают, что там эпидемия коронавируса. Кто-то даже советует не встречаться с друзьями, которые только что прибыли оттуда, потому что это действительно опасно.

Фото: Инстаграм.