“Не везет с женщинами”: в Сети обсуждают жизнь Гарика Харламова

“Не везет с женщинами”: в Сети обсуждают жизнь Гарика Харламова

Новая возлюбленная шоумена отдыхает и веселится в то время, как он лежит в больнице.

После развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов начал отношения с актрисой Катериной Ковальчук. С девушкой он снимался в сериале “Гусар”, где они и познакомились. Долгое время велись бурные обсуждения личной жизни Харламова. Поговаривали, что он познакомил новую возлюбленную с родственниками и даже планирует сделать ее своей женой. Однако спустя время разговоры утихли.

Пару дней назад Гарика Харламова госпитализировали. У артиста поднялась высокая температура, но поначалу он лечился дома. Позже температура поднялась еще выше и пришлось вызывать скорую помощь. Мужчину увезли в больнице, где он провел ночь под капельницей. Коллеги, знакомые и поклонники очень переживают за здоровье шоумена и желают ему сил для выздоровления. А вот возлюбленная Гарика Харламова Катерина Ковальчук в это время отдыхает загородом. Девушка публикует видео с отдыха. Видно, что актриса очень спокойна и умиротворена. “Госпитализацию Гарика вы отметили шампанским?”, – удивляются подписчики.

Пользователей сети шокировало то, что девушка наслаждается отдыхом в Подмосковье, в то время как ее возлюбленный попал в больницу. В сети обсуждают личную жизнь и женщин Гарика Харламова. Многие утверждают, что ему совсем не везет с возлюбленными.

“Гарику все-таки не везет с женщинами. Сначала профурсетка Асмус, теперь вот ее улучшенная копия Катя Ковальчук. Все заняты только собой и своей карьерой. Пока один из самых смешных стендаперов сгорает от гриппа, его молоденькая герлфренд снимает рилсы с игристым в два притопа – три прихлопа. А ты, Гарик, лечись там как-нибудь сам, не маленький”, – пишут в соцсетях.

Поклонники вспомнили первую супругу юмориста Юлию Лещенко. Именно она по мнению многих была хорошей спутницей. Но от нее мужчина ушел к Кристине Асмус.

Фото: Instagram.