Бог не дал: звездные пары, которые так и не стали родителями

Бог не дал: звездные пары, которые так и не стали родителями

Знаменитости, которые счастливы и без детей.

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский

Певица в браке со своим продюсером более 40 лет. Но за эти годы она так и не стала матерью. Хотя артистка против абортов и уверяет, что всю жизнь отговаривала девушек от этого шага. Известно, что Вайкуле боролась с серьезным онкологическим заболеванием.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Актеры в браке больше пяти лет. Общих детей до сих пор нет. Для Лядовой это первый брак, для Вдовиченкова – четвертый. От предыдущих отношений у Владимира есть двое детей. Вопросы о совместных детях Елена и Владимир стараются не комментировать.

Валерия и Иосиф Пригожин

Певица и ее продюсер вместе более 15 лет. За это время общих наследников не появилось. Но Пригожин воспитал всех детей Валерии от предыдущего брака. Несколько лет назад у певицы случилась беременность, но она окончилась неудачно. Зато у пары уже есть внучка.

Олег Меньшиков и Анастасия Чернова

Пара вместе 15 лет. По признанию самого актера, завести детей не получилось по ряду причин. “Бог не дал”, – заявил в интервью Олег Меньшиков. Сначала они долго думали, а потом уже оказалось поздно – здоровье подвело. При этом пара против ЭКО и суррогатного материнства.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Елена и Юрий в браке пять лет. У Юрия есть двое сыновей от предыдущих отноешний. Но при этом они не зацикливаются на общем ребенке. Телеведущая считает что есть вещи, которые неподвластны человеку. И дети как раз относятся к ним.

Фото: Instagram