Бледанс осудила дочь Турецкого за аборт

Бледанс осудила дочь Турецкого за аборт

Наташа Турецкая решилась на прерывание беременности, когда узнала, что у ребенка серьезный диагноз.

Дочь музыканта Михаила Турецкого, Наталья, уже мама двоих детей. Но она мечтала родить третьего малыша. Правда, у женщины были проблемы с беременностью. Она никак не наступала. Наталья решилась на процедуру ЭКО и она прошла успешно. Однако спустя время, когда дочь Турецкого пришла на УЗИ, врачи сказали ей, что у ребенка, возможно, синдром Дауна. Наталья была в шоке. Она решилась на инвазивный тест, который также подтвердил патологию.

“Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Никогда не принимаю эмоциональных решений, все 200 раз перепроверю и никогда не буду рубить с плеча. Это счастье, что существуют точные обследования, и ты еще может повлиять на ход последствий”, – написала она у себя соцсетях.

Далее она пояснила, что решилась прервать беременность, потому что сил и времени по уходу за ребенком с особенностями у нее нет. “У меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация”, – подытожила она, объясняя свое решение.

Однако ее пост был встречен неоднозначно. Так, актриса и ведущая Эвелина Бледанс, которая сама воспитывает с сына с особенностями, была возмущена поведением дочери Турецкого.

«Пожалейте Наталью, дочь Турецкого, у которого хор». За что жалеть?
За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков сториз пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями – это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?! А ещё у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все!!!” – возмутилась артистка.

Эвелина Бледанс родила сына Сему, несмотря на то, что ей тоже уже во время беременности сказали о диагнозе ребенка. Но у нее не было мыслей делать аборт. Актриса очень многое делает для своего сына, а также помогает советами другим родителям с такими же детьми.

В комментариях у артистки также многие были в шоке. Людей удивило, что дочь Турецкого сообщила, что у нее нет возможностей воспитывать ребенка с особенностями. “Если обычные люди, не дети звезд, могут воспитывать, то почему она не может”, – писали люди. А кто-то высказал мысль, что Наталья ведет жизнь напоказ и ей нужен был малыш как с картинки, а вот ребенок с особенностями не вписывается в ее систему координат. Другие же высказались за то, что это личное дело каждого, как поступать в данной ситуации, но зачем все это выносить на публику, неясно.

Фото: Инстаграм.