Как живет вдова Михаила Жванецкого?

Как живет вдова Михаила Жванецкого?

Как сложилась судьба единственной музы и последней жены сатирика?

Михаила Жванецкого не стало в 2020 году. Он ушел в возрасте 86 лет после мучительной борьбы с раком. За долгую жизнь он успел обзавестись завидным состоянием и внушительным потомством. Любвеобильности сатирика можно было только позавидовать. Официально он был женат всего два раза. Но только один его сын носит фамилию Жванецкий. Всего детей у народного артиста было шестеро. А еще — подруги, которым довелось стать любовными эпизодами в его жизни. Свою личную жизнь писатель никогда не скрывал. Но это все было до Натальи, его единственной музы.

Второй и последней официальной супругой стала Наталья Сурова. Ей было 24, а ему уже 56, когда они начали жить вместе. В интервью женщина признавалась, что ее никогда не смущала разница в возрасте, Михаила она полюбила сразу же, ей всегда нравились умные мужчины. Наталья Сурова родила ему сына Дмитрия. Но зарегистрировали брак только спустя 15 лет.

Сейчас Наталья и ее 27-летний сын Дмитрий живут в их московской квартире на 260 кв метров. Ей недавно исполнилось 57 и она не работает. Всю жизнь она была домохозяйкой и личным секретарем писателя. Сегодня вдова живет на доход от авторских прав.

Фото: Instagram