Знаменитости, пережившие серьезные операции

Знаменитости, пережившие серьезные операции

Иногда звезды обращаются к хирургам не для того, чтобы изменить внешность.

Авраам Руссо

В 2006 году на певца было совершено покушение. В него стреляли неизвестные из автомата и повредили вену на ноге. С тех пор Авраам страдал нарушением циркуляции крови. Однако на днях он решился на серьезную операцию в США. Более двух часов он провел на операционном столе. Все уже позади, певец собирается вернуться в Россию, чтобы порадовать поклонников новыми клипами.

Марина Хлебникова

В прошлом году артистка пострадала от жуткого пожара. У нее по всему телу были многочисленные ожоги. Некоторое время Хлебникова не могла самостоятельно дышать и находилась под аппаратом ИВЛ. Сейчас она дышит сама, но обгоревшую кожу нужно восстанавливать. Поэтому врачи провели операцию. В ближайшее время Хлебниковой сделают еще несколько операций, после которых ей предстоит пройти через длительный реабилитационный период.

Алексей Янин

В 2015 году актер перенес инсульт в 32 года. В результате кровоизлияния в мозг он оказался на инвалидном кресле, потере речи. Восстановительный период продолжается до сих пор. За это врем Алексей перенес ряд сложнейших операций. Деньги на которые собирали его друзья, коллеги и поклонники.

Владимир Пресняков-старший

Перенес тяжелейшую операцию, в результате которой музыканту удалили почку. В органе была злокачественная опухоль. Пресняков-старший уже потихоньку восстановился. Жалеет только, что больше не может играть в футбол.

Леонид Якубович

Некоторое время назад у бессменного ведущего программы “После чудес” начались проблемы с сердцем. В результате операции ему установили кардиостимулятор. Сейчас Леонид Якубович чувствует себя хорошо, но продолжает оставаться под наблюдением врачей.

Фото: Instagram