“Вдохновения нет”: Дима Билан на Мальдивах

“Вдохновения нет”: Дима Билан на Мальдивах

Певец хотел на отдыхе написать музыку, но пока не получается.

Новогодние каникулы хоть и закончились, но некоторые еще продолжают отдыхать. Так, Дима Билан поделился с поклонниками фотографией с Мальдив. Правда, певец хотел не только наслаждаться шумом волн, прекрасной погодой, но и работать. Он мечтал написать музыку для новых песен. Но пока ему это не удается.

“Взял с собой клавиши, ноут и как в прошлый раз жду вдохновения, чтобы написать музыку настроения, но никак не доходят руки, видимо, нужно соскучиться по ее величеству. Но не буду торопить события”, – посетовал музыкант.

Дима Билан выбрал для своего отдыха виллу, которая стоит прямо на воде. Самый скромный номер обойдется от 100 тысяч в сутки. Так называемые островные дома расположены на атолле Баа в окружении пышной зелени. В распоряжении гостей ресторан, частный пляж, теннисный корт. Дима признался, что ему там очень нравится. “Ночью океан умиротворяюще шепчет”, – поделился он своими впечатлениями.

Отдых в теплых странах в этом году выбрали многие звезды. Так, актриса Кристина Асмус с дочкой отправилась в Дубай, где она и встретила Новый год. Актриса Юлия Хлынина также предпочла Арабские Эмираты. А вот Ксения Собчак отправилась покорять горные вершины в Куршевеле. Но погода была настолько ужасной, что там было опасно кататься. Лиза Арзамасова уехала в мужем в Узбекистан, где она научилась кататься на горных лыжах.

Фото: Инстаграм