Шок: Екатерина Волкова думала о разводе

Шок: Екатерина Волкова думала о разводе

Актриса поделилась подробностями личной жизни.

Вот уже почти 12 лет Екатерина Волкова счастлива в браке с танцором Андреем Карповым. Супруги воспитывают дочь Елизавету. Глядя на семью, кажется, что невзгоды их обходят стороной и в доме всегда царит идиллия. Однако актриса призналась, что однажды задумывалась о разводе с супругом.

Волкова любит общаться с поклонниками и честно отвечает на вопросы публики. Недавно у женщины поинтересовались, хотела ли она развестись. Екатерина ответила утвердительно. “Было. Наверное, все браки переживают такие моменты”, – говорит звезда “Ворониных”. Иногда Екатерина и Андрей ругаются, но конфликты никогда не приводили их в ЗАГС для расторжения брака. Несмотря на ссоры в семье, Волкова не готова просто так отпустить мужа.

Однажды ходили слухи, что пара готовится к разводу. Екатерина Волкова не стала долго молчать и прокомментировала ситуацию. “Что за глупости, ребята? Это просто невозможно. мы можем поругаться, сильно повздорить, но развестись – нет. Я так просто Андрея не отпущу”, – сказала Екатерина.

Одиннадцатую годовщину свадьбы супруги отметили с размахом. Они вновь сыграли свадьбу в компании своих звездных друзей. Екатерина вновь примерила образ невесты и сменила несколько нарядов. Поклонники с нетерпением ждут, когда Волкова вновь станет мамой. Но актриса вовсе не планирует второго ребенка.

Фото: Instagram.