Стройна и прекрасна: Екатерина Шпица в купальнике

Стройна и прекрасна: Екатерина Шпица в купальнике

Актриса получила массу комплиментов.

Екатерина Шпица решила продлить каникулы и отправилась в теплые края. Так, актриса поделилась солнечной фотографией из Доминиканы.

Екатерина Шпица позирует на берегу Атлантического океана в купальнике. Стоит отметить, что новогодний стол и различные яства никак не отразились на превосходной фигуре звезды. Актриса продемонстрировала плоский живот и пресс. “Красавица. У тебя прекрасная фигура”, “Катюша, просто обворожительная, прекрасная нимфа!”, “Такая худенькая после праздников”, “Какая шикарная фигура”, – пишут в комментариях под публикацией.

Кстати, Екатерина отметила, что ее отдых будет посвящен подготовке к сессии. Ведь в декабре прошлого года актриса стала студенткой. “Студентка заочного отделения факультета искусств Пермского института искусств и культуры “Артист драматического театра и кино” Шпица Екатерина Анатольевна. Поступила в декабре. Прошла вот установочную сессию. Были очень интересные лекции! С 17 января у меня первая сессия с зачетами и экзаменами”, – поделилась новостью актриса.

Фото: Instagram.