“Королева”: Адель очаровала поклонников

“Королева”: Адель очаровала поклонников

Певица предстала в красивом алом платье.

Наконец певица Адель вернулась в шоу-бизнес и радует поклонников новыми песнями. Но больше всего сеть восхищается новыми снимками звезды. Ведь за последние несколько лет Адель заметно преобразилась, похудела и обрела новый стиль.

Совсем скоро в сети появится клип певицы на песню “Oh My God”, которая входит в состав нового альбома. В честь этого, Адель опубликовала новый снимок, на котором предстала в роскошном образе. Девушка позирует в алом пышном платье со спущенными плечами. На ее шее красуется колье, а руках артистка держит красное яблоко. В песне певица поет о том, как хочет упасть в объятия любимого мужчины, но это можно сравнить с запретным плодом. Возможно, именно это и символизирует яблоко, которое держит Адель на фото.

Стоит отметить, что новый альбом “30”, который певица представила публике в ноябре прошлого года, она посвятила недавнему периоду, когда переживала развод. Кроме того, Адель утверждает, что альбом она посвятила своему сыну Анджело. Мальчик тоже тяжело переживал расставание родителей. Несмотря на то, что певица старалась скрыть свое состояние, сын все равно чувствовал. “Я поняла, что должна рассказать все через песни. Он явно понимал, что происходит на самом деле. Хотя мне казалось, я отлично притворяюсь, будто бы все хорошо”, – говорит артистка.

Фото: Instagram.