Как сейчас выглядит Юдашкин: фото жены

Как сейчас выглядит Юдашкин: фото жены

Валентин Юдашкин на протяжении нескольких лет борется с раком.

Раньше семья Юдашкиных всегда отмечала праздники в большом кругу своих друзей. Звезды любили проводить время в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Однако в последнее время кутюрье совсем не появляется на публике. Известно, что уже на протяжении нескольких лет Валентин Юдашкин борется с раком. Супруга модельера провела все праздники в компании друзей, делилась фотографиями, а вот самого Валентина Абрамовича на них нет. Поклонники весьма озадачились отсутствием тяжелобольного кутюрье.

Новый год и Рождество Марина Юдашкина встретила без супруга, но поделилась редким совместным снимком. “С Рождеством Христовым! Желаем вам счастья! Мира! И добра вашему дому!”, – подписала фото женщина. Однако потом поделилась кадром с праздника в компании друзей в гостях у Ирины Достман.

Многие предполагают, что модельер с головой погрузился в подготовку к традиционному показу в Кремле, который состоится в марте, в преддверии Международного женского дня. Стоит отметить, что редкий кадр модельера вызвал бурю эмоций у пользователей. Ему пожелали скорейшего выздоровления.

Напомним, что в 2016 году у Валентина Юдашкина диагностировали рак почки. “Вначале был рак почки. Он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Из-за рака почки метастазы пошли по всему телу, причем очень быстро. Они распространились примерно за год”, – рассказывал о развитии недуга Юдашкин. Однажды модельер признался, что живет не годами, а кварталами, от одного обследования до другого. Работу кутюрье почти не прерывал, отвлекаясь лишь на химиотерапию и обследования.

Фото: Instagram.