Звезда бодипозитива родила близнецов

Звезда бодипозитива родила близнецов

Модель Эшли Грэм во второй раз стала мамой.

Большой вес, огромный живот в растяжках: все это Эшли Грэм не только не скрывала, а наоборот афишировала в соцсетях. В первую беременность модель плюс сайз набрала слишком много, потом она рассказывала, как непросто ей приходится. Однако она приняла себя и свое тело таким, какое оно есть. Самое главное, после первой беременности и родов у Эшли хватало контрактов на рекламу. Кажется, люди устали от глянцевых красоток и хотят видеть настоящих женщин. А потом стало известно, что Грэм снова беременна. Причем, ждет двойню. Естественно, вес женщины увеличился прилично. Но Эшли публиковала свои снимки без прикрас, да чего там, даже без одежды. Кажется, мир разделился на две половины: кто-то отнесся к этому абсолютно нормально, а некоторые взывали к тому, что она должна воздержаться от таких фото.

Вчера Грэм рассказала, что родила. “Джастин и я рады сообщить, что наши малыши появились на свет. Они родились дома сегодня рано утром, все счастливы и здоровы. Сейчас мне нужно немного времени, чтобы восстановиться и пообщаться с мужем и нашими тремя мальчиками, но я с нетерпением жду возможности поделиться с вами всем происходящим”.

Ее первые роды также проходили дома. В разгар пандемии она тогда родила сына Исаака, которому сейчас чуть больше года. Грэм уверена, что только в домашних условиях можно родить без всяких вмешательств и спокойно. Конечно, во время процесса ей помогала акушерка. А вот муж, увы, оказался бесполезен.