“Семья сказала: надо”: Лиза Арзамасова в Узбекистане

“Семья сказала: надо”: Лиза Арзамасова в Узбекистане

Актриса научилась кататься на горных лыжах.

Своей радостью звезда сериала “Папины дочки” поделилась в Инстаграм. Она призналась, что наконец, научилась кататься на горных лыжах. До этого она тоже бывала горнолыжных курортах, однако ни разу не пробовала спускаться.

“Как я раньше ездила в горы? Очень даже хорошо. Пока вся компания шла на подъёмники и спускалась вниз, я комфортно проводила время в кафешке за чашечкой душистого чая ? Встречала всех у подножья горы и с удовольствием слушала рассказы и впечатления. И только в это году, Впервые(!), то есть буквально – вчера, я встала на лыжи! Семья сказала «надо»! ? Поздравляю сама себя с Новым опытом! А что? Возможно, если мне понравится, с кафешками у подножья будет покончено”, – сообщила Арзамасова.

Поклонники решили узнать, куда отправилась актриса. Лиза не стала скрывать: это курорт Амирсой, что в Узбекистане.  Он находится всего в 65 километрах от столицы и занимает площадь в 900 гектаров. Те, кто здесь бывали, остались довольны.

Также Лиза не упустила возможности прогуляться по Ташкенту. В узбекской столице ей очень понравилось. “Какие люди доброжелательные”, – поделилась она.

Напомним, что Лиза Арзамасова стала мамой совсем недавно. В середине августа на свет появился сын Лев. Но уже в начале осени актриса приступила к репетициям и съемкам.

Фото: Инстаграм.