Ольга Орлова осуществила свою мечту

Ольга Орлова осуществила свою мечту

Певица отправилась в Антарктиду.

В период новогодних каникул многие знаменитости не сидят дома, а путешествуют. Но кажется, что самое необычная поездка выдалась а этот раз у певицы Ольги Орловой. Она рассказала, что находится в Антарктиде. “Красота вокруг просто завораживает. Пятьдесят оттенков белого и сто оттенков голубого. За моей спиной Южный полярный круг”, – сообщила она в соцсетях, опубликовав несколько фото из своего путешествия.

Певица призналась, что это была ее мечта побывать в этом отдаленном уголке земли. И вот, наконец, она сюда приехала. Певица здесь брала экскурсии, так она посмотрела бухту Вильгельмина, видела горбатых китов, тюленей и различных птиц.

Кто составил компанию Ольге в этой экспедиции, неизвестно. Но скорее всего, она поехала вместе с мужем. Напомним, что певица в декабре вышла замуж. Она не раскрывает личность своего новоиспеченного мужа. Но по сообщениям СМИ, это миллионер по имени Валерий. Со звездой шоу-бизнеса он познакомился в 2019 – м году. Муж Ольги человек непубличный и поэтому не хотел пышной свадьбы. Ольга и Валерий расписались тихо и мирно без всякой шумихи. По слухам, бизнесмен проживает пока с Ольгой в ее доме, но пара уже приобрела еще одно жилище, куда планирует переехать. А путешествие в Антарктиду – это своего рода медовый месяц.

Сын Ольги от первого брака хорошо относится к мужу матери и другие члены семьи тоже одобрили ее выбор.

Фото: Инстаграм.