Какая красавица: мама Елены Подкаминской

Какая красавица: мама Елены Подкаминской

Актриса поделилась совместным фото.

Елена Подкаминская -сама мама, она воспитывает троих детей. Наследников звезды можно нередко увидеть в соцсетях актрисы. А вот родителей Елена показывает нечасто. Однако в день рождения мамы, 7 января, Елена уже по доброй традиции поздравляет свою родительницу в Инстаграм и публикует ее снимки. Если в прошлом году Лена представила архивные кадры, то в этом она поделилась свежими снимками. Мама Елены, Светлана Евгеньевна, была празднично одета: в синий бархатный костюм и топ. Женщина отлично выглядит. И с дочкой они очень похожи.

Похоже, день рождения отмечали дома. На последнем снимке запечатлен папа актрисы, а также ее дети. А мама Елены держит букет цветов.

Подкаминская написала трогательный текст в адрес мамы: “Мамулечка моя ! С днём рождения ! Горжусь быть похожей на тебя! Моя особенная нежность, женственность, теплота объятий , мои любимые руки и смех ! Любим тебя, Светланочка наша, Балечка родная, самая красивая!”

Поклонники Елены не остались в стороне, они также оставили поздравления и комментарии.

“Какие же нежные фотографии! Безграничного счастья и здоровья вашей мамулечке замечательной”, “Как вы похожи друг на друга, вот что значит мама родила копию себя”, “Мамуля?? ,как отлично выглядит с днём рождения ее ?!!!! Самое главное здоровья и улыбок каждый день”.

Напомним, что в прошлом году в день рождения матери Елена рассказала: “В детстве на праздниках всегда была гитара и песни КСП. И я знала, если звучит песня Б.Окуджавы «В моей душе запечатлён портрет одной прекрасной дамы. Ее глаза в иные дни обращены…», это песня всегда посвящена маме.

И ещё одна, С.Никитина: «Цвет небесный, синий цвет полюбил я с малых лет…»

Это тоже про маму. Про ее нежные, красивые, сильные глаза. В них всегда уживаются и огонь и печаль. «В этот голубой раствор погружён земной простор». Мои самые любимые мамины глаза”.

Фото: Инстаграм.