Рианна готовится стать невестой

Рианна готовится стать невестой

Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky планируют сыграть свадьбу в этом году.

Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky состоят в отношениях уже на протяжении двух лет. По слухам, в наступившем 2022 году возлюбленные вступят в законный брак.

Рэпер A$AP Rocky встретил Новый год вместе со своей возлюбленной, а также с ее родственниками на Барбадосе. Источники, приближенные к паре передают, что в скором времени A$AP Rocky и Рианна готовы соединить себя узами брака. Кроме того, у пары один взгляд на общее будущее. “Рокки абсолютно уверен, что Рианна – идеальный человек для него. Он не может представить свою жизнь без нее. Они давно подумывают о создании семьи и о детях. Они точно знают, что оба этого хотят”, – рассказал западному изданию источник приближенный к паре.

Пару лет назад Рианна призналась в одном из интервью, что мечтает стать матерью. Инсайдеры уверены, что рэпер станет идеальным отцом, ведь он полностью разделяет мечты своей любимой. Стоит отметить, что Рианна и A$AP Rocky долгое время были просто друзьями. Так, отношения возлюбленных проверены временем.

Инсайдеры уверены, что в этом году певица получит предложение руки и сердца. А может быть, она уже дождалась этого, но пока возлюбленные не афишируют новость. Родители звезд одобряют выбор.

Фото: Getty Images.