Евгения Медведева рассказала об отношениях с Милохиным

Евгения Медведева рассказала об отношениях с Милохиным

Что между ними: дружба или любовь?

Евгения Медведева и Даня Милохин – одна из самых обсуждаемых пар на шоу “Ледниковый период”. Фигуристка и тиктокер показывали чувства на льду, что провоцировало слухи о романе между ними. Однако Даня и Жена отрицали какие-либо романтические отношения. Несмотря на это, публика все равно продолжала обсуждать отношения звезд “Ледникового периода” и приписывали им нечто большее, чем дружбу.

Несколько дней назад в эфир вышел финальный выпуск шоу, где Медведева и Милохин страстно поцеловались. Авербух заявил, что таков был сценарий, а не проявление чувств на публике. В конце концов оказалось, что пара не встречается. После завершения съемок “Ледникового периода” Женя и Даня продолжили общение. Они вместе посещают мероприятия, а также поговаривают, что вместе путешествуют. Но это только в рамках дружеских отношений.

“Нам по 20 лет, нет повода для этого. Мы за три месяца через многое прошли, ничего плохого не делали. Люди придумали про нас многое. Почему мы должны блокировать друг друга? У нас все нормально, не переживайте. Отношения хорошие”, – заявила фигуристка.

Кстати, однажды Милохин совершил поступок, который по-настоящему вывел олимпийскую чемпионку из себя. Сначала он заставил ждать его, а после и вовсе сорвал репетицию. “Как-то вместе с Ильей Авербухом ждали Даню два часа на репетицию. И вот он появился и говорит, что устал. Я в шутку отправила его домой, а Даня такой: “Пока! Мне все равно лень”. Сел в “Майбах” и уехал домой. Он просто взял и уехал. Я расстроилась, обиделась, но потом поняла, что в какие-то моменты действительно лучше встать и сказать “пока”, чем тратить время, которое не приведет к результату”, – рассказала Евгения Медведева. Кроме того, девушка не особо обрадовалась, когда узнала, что ее напарником станет Милохин. Медведева не воспринимала всерьез тиктокера и была уверена, что у них не сложатся отношения. Позже Женя призналась, что ошибалась.

Фото: Instagram.