Что известно о новом возлюбленном Волочковой?

Что известно о новом возлюбленном Волочковой?

С нынешним избранником балерина познакомилась на шоу "Давай поженимся!".

Анастасия Волочкова пришла на передачу в качестве группы поддержки жениху. Стоит отметить, что с Сергеем балерина ранее не была знакома. Но некоторые совпадения оказались судьбоносными. Женщина заметила, что искренность – редкое качество, которое она ценит. А жених в свою очередь сказал: “Если это редкое качество, то я человек, который должен быть в Красной книге. Потому что это качество у меня присутствует”. Таким образом, между звездой и экранным женихом пробежала искра и вскоре они отправились на совместный отдых на Мальдивы.

Нынешнему избраннику Волочковой 44 года. Мужчина проживает в Подмосковье. Сергей управляет банным комплексом. Ранее он был женат, однако спустя 20 лет брака развелся с супругой. По словам Сергея, его бывшая супруга не ночевала дома, что подтолкнуло на развод. Кроме того, у мужчины подрастает 6-летний сын. Анастасия Волочкова уже успела познакомиться с мальчиком. Балерина встретила 2022 год у себя дома в компании Сергея. Правда, на тот момент женщина еще скрывала личность возлюбленного.

На данный момент Анастасия и Сергей отдыхают на Мальдивах. Балерина признается, что прилетает отдыхать на остров, как на дачу. Помимо этого, женщина привозит на любимый курорт не первого мужчину. Пользователи сети уже с юмором относятся к личной жизни балерины. “Очередной альфонс”, “В одно место столько разных мужчин. Персонал в шоке, наверное”, “Уже Сергей…. Прям как перчатки меняются любимые”, “Сколько продержится Сергей, ваши ставки, господа?”, – пишут в комментариях под новыми публикациями артистки.

В жизни Анастасии Волочковой очень часто меняются мужчины. Многие припоминают еще возлюбленного балерины, Олега. Кроме того, не так давно Анастасия признавалась в любви Владимиру. Фолловеров до сих пор интересует, куда он пропал. “А где Володя?”, – неустанно спрашивают у звезды.

Фото: Instagram.