Звезда сериалов потерял мать

Звезда сериалов потерял мать

Актер Денис Матросов сообщил, что его мама умерла.

Денис Матросов, известный по сериалам “Две судьбы”, “Дом с лилиями” и многим другим сообщил в соцсетях, что не стало его мамы. Галина Матросова умерла в 82 года. О причине смерти актер не написал. Мама Дениса работала учителем начальных классов, она рано овдовела. Отец Матросова, Владимир Иванович, скончался в 37 лет. Мама актера больше так и не вышла замуж. Она в одиночку воспитывала детей: сына и дочку. Денис всегда с любовью писал о своих родителях. Так, вспоминая отца, он рассказывал, что на момент смерти родителя, Денису было всего 11. Также актер писал, что мать так всю жизнь и любила их отца, поэтому больше даже не делала попыток устроить личную жизнь.

Сам Матросов сейчас женат в третий раз. В пером гражданском браке с актрисой Людмилой Татаровой у него родилось двое сыновей. Причем, однажды актер с ужасом узнал, что мать отдала близнецов в детский дом. Она ссылалась на то, что много работала и не успевала следить за мальчиками. Матросов решил бороться за детей. Но по документам он не значился их отцом. В графе “отец” стоял прочерк. Однако после того, как Матросов заявил, что будет делать ДНК -тест, актриса забрала детей из детского дома. Вскоре она получила квартиру в Москве и вышла замуж. Но с Матросовым не общается.

Во втором браке с актрисой Марией Куликовой у Дениса тоже родился мальчик, которого назвали Ваней. После развода актер сохранил прекрасные отношения с экс-супругой и продолжает принимать участие в воспитании сына.

В 2016 – м году Матросов стал отцом в четвертый раз. Сына подарила актеру его жена Ольга Головина. Нынешняя супруга актера юрист.

Фото: Инстаграм.