Валерия отпраздновала день рождения внучки

Валерия отпраздновала день рождения внучки

Маленькой Селин исполнился годик.

Селин Шульгина, дочь младшего сына певицы Арсения и его супруги Лианы, родилась прямо в новогоднюю ночь. Но судя по всему, отмечали праздник малютки с небольшим опозданием. Во всяком случае, снимками с торжества Валерия поделилась только вчера.

Знаменитая бабушка написала, что теперь Селин – центр Вселенной для всей семьи. Отмечали первый день рождения малышки с размахом. В ресторан пришли гости, был и двухъярусный торт, на котором Селин сама задувала свечку. Малышка была одета в красивое белое платье, как и ее мама. На праздник пришла пробабушка, мать Валерии, а также Лиза Пригожина вместе со своей мамой Лейлой Фатаховой. Лиза – дочка Иосифа Пригожина, но она и ее мать очень дружат с новой семьей отца. А вот родные дядя и тетя на снимках не фигурируют. Возможно, Анна, старшая дочка Валерии находилась в отъезде, а сын Артемий живет в Швейцарии и тоже не смог приехать на праздник.

Напомним, что только младший сын Валерии, Арсений, подарил певице наследницу. Дочь звезды до сих пор не замужем, она не рассказывает о своей личной жизни. Анна взяла себе псевдоним Шена, кроме того, она поменяла себе и имя в паспорте. Шена стала певицей как и ее мать. Артемий живет и работает в Швейцарии. Он женат. Правда, в отличии от младшего брата, свадьбы у него не было. Тихо и мирно он оформил отношения со своей бывшей одноклассницей Натальей. Молодые люди не так часто наведываются на Родину. Так что ближе всего Валерия общается с семьей младшего сына. Она даже подумывает купить дом, где они могут все вместе жить. Певица очень хочет, как можно чаще видеть свою внучку.

Фото: Инстаграм.